ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 11.05.2024, 08:14
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Где оставить кошку?
Где оставить кошку?
araziaДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:03 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем. Что-то подумать не могла о том, что могу оказаться в такой ситуации. Но, меня с работы отправляют в командировку в Киев, а мне совсем нет куда "пристроить" на те несколько дней свою кошку. Вот как быть? Не увольняться же мне из-за моего животного с работы.
 
joxiДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:09 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
А нет возможности у вас просить родственников или знакомых о том, чтоб пожила это время кошка у них? Ведь не вариант ее оставлять дома, она такого натворит, что потом доубираться в доме или квартире не сможете.
 
araziaДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:12 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Да ну нет родственников у меня в этом городе, родители живут далеко. Среди близких подруг тоже не нашла я, у кого смогла б оставить своего питомца - то дети маленькие у одной, то аллергия на кошек у другой.
 
joxiДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:16 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Ищите тогда питомник, где могли б за вашей кошкой посмотреть. Мне кажется, что в нашем городе такое место точно найти можно. Спросите в группе в соц сети, должны там помочь, подсказать.
 
araziaДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:20 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже спрашивала и искала, но в одном отеле для животных нет места, а в другом слишком дорого мне. Люди пишут о том, что они могут передержать у себя мое животное, но не зная совсем человека, не могу я доверить ее жизнь и здоровье какому-то незнакомцу.
 
joxiДата: Понеділок, 03.05.2021, 04:26 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Тогда я вам могу только одно посоветовать. Берите свою кошку с собой в Киев и там "пристроите" ее в зоогостиницу. Как вариант, советую рассмотреть этот киевский отель для животных при клинике "Друг" https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html Сразу свяжитесь с представителями отеля, забронируйте номер и спокойно поезжайте со своим питомцем в командировку в Киев.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Где оставить кошку?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024