ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 11.05.2024, 12:46
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Поездка в столицу
Поездка в столицу
whitedaisygoldДата: П`ятниця, 07.05.2021, 06:24 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
ПРедстоит поездка в столицу. Надо будет брать с собой кота, потому что его не с кем оставить. Не представляю где его там размещать? Может, кто-то может посоветовать какую-то гостиницу для животных, друзья?
 
kentkrimerДата: П`ятниця, 07.05.2021, 06:28 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, при каждой ветеринарной клинике есть гостиница, поэтому, уж точно, что-то вы найдете. Но животное может плохо перенести разлуку с вами, учтите это.
 
sunfairyinДата: П`ятниця, 07.05.2021, 06:31 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы в Зверополис позвоните и договоритесь заранее что к ним подъедете. Чтобы не вышло такого что там не окажется мест на момент вашего приезда. Это очень хорошая гостиница для животных. Мы часто туда обращаемся.
 
olgavotonaДата: П`ятниця, 07.05.2021, 06:34 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня оставил хорошее впечатление отель для животных Ветдруг https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/otel-dlya-zhivotnykh.html Я часто езжу в столицу и обычно провожу там по неделе каждый раз. ВСе это время моя собака проживает в этом отеле. Там персонал, который удивительно может ладить с животными. Ни разу у нее не было какого-то волнения оттого что она оставалась там. Так что я с чистой совестью могку вам рекуомендовать Ветдруг.
 
Alex25Дата: П`ятниця, 23.07.2021, 09:03 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Довольно интересно...
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Поездка в столицу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024