ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 11.05.2024, 11:28
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Где сделать стерилизацию собаке?
Где сделать стерилизацию собаке?
joxiДата: Середа, 04.08.2021, 05:50 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня, форумчане. Сложилась такая ситуация, что мне надо будет срочно ехать в Киев на обучения, связанные с работой и буду проживать временно в столице я три месяца. С собой беру свою собаку, а то нет возможности его оставлять на столько времени. А как раз записана я у ветеринара, чтоб сделать собачке стерилизацию. Подскажите, вот как лучше быть, потом отпрашиваться и приезжать или в Киеве поискать какую-то клинику и не пропускать занятий, а там решить эту проблему. Что скажете?
 
araziaДата: Середа, 04.08.2021, 05:56 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Так если вы бросите обучение и приедете назад во Львов, так ваш визит одним днем не обойдется. Вы же не сможете сразу после операции собаку свою в дорогу назад в Киев брать - это первое, а второе - надо же будет и на перевязки к ветеринару ходить и швы потом снимать. Как по мне, то возвращаться во Львов - это не очень хорошая идея.
 
joxiДата: Середа, 04.08.2021, 06:00 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Дело в том, что в Киеве не знаю где искать врача, к кому лучше обращаться. Да и по ценам, наверное, тоже будет ощутимо, что стоит эта операция собаке во Львове, а что в столице.
 
araziaДата: Середа, 04.08.2021, 06:03 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
А у вас там нет друзей, знакомых, кто б мог вам помочь? Или, как вариант, то можете в соц сети в группе Киева спросить о том, что ищите проверенного вет врача и кого б вам смогли посоветовать. Думаю, что успешно найдете к кому обратиться.
 
joxiДата: Середа, 04.08.2021, 06:12 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Знакомых нет, ну и в соц сетях я не зарегистрирована, не люблю публичности, да и сама не очень интересуюсь чье-то жизнью. Пожалуй, придется в Киеве в первую попавшую ветеринарную клинику обращаться.
 
araziaДата: Середа, 04.08.2021, 06:17 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, я уже со своими родственниками из Киева связалась и спросила о ветеринарной клинике, которую они могли б посоветовать. Так тетя мне сразу сказала, что в у них в городе очень популярной лечебницей, где качественно лечат животных хорошие специалисты, есть вет клиника "Друг". На сайте этой больницы для животных я нашла информацию о том, что как там делают стерилизацию животных https://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/608-sterilizacziya-sobak.html Так что, смотрите контакты на сайте и связывайтесь с врачем этой клиники.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Где сделать стерилизацию собаке?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024