ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 21.09.2024, 00:19
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Таблетки от бронхита
LevchenkoДата: Неділя, 24.10.2021, 17:21 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, как лечить бронхит. Сейчас лечусь народными домашними методами: чай с калиной и малиной, молоко с боржоми (гадость редкая), молоко с медом (это повкуснее), ингаляции, спиртовые компрессы. Но чет не особенно это лечение помогает.
 
HzBoyДата: Неділя, 24.10.2021, 17:25 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
По своему опыту знаю - если температура уже появилась, то пока таблетками не закинешься, никакие народные травки-муравки не помогут. Тут уже надо действовать более радикально. Так что ищите нужные лекарства.
 
LevchenkoДата: Неділя, 24.10.2021, 17:27 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вот и уменя подобная история. Не знаю, может кому то чаи помогают, а мне не очень. НАдо бы к доктору идти, но пробовал через систему Е-хелс записаться - там очередь на неделю вперед.
 
fornodguestДата: Неділя, 24.10.2021, 17:41 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно. почему вы решили, то у вас бронхит. Может это обычное ОРВИ с фарингитом - тогда тоже будет кашель. Надо бы все таки к доктору сходить. Не ходите в поликлинику - идите в частному, их сейчас полно.
Но если вы твёрдо решили самолечением заниматься, то можете посмотреть вот такие таблетки от бронхита  https://receptika.ua/tabletki-ot-bronhita Самое недорогое и вкусное лекарство - это сироп алтея. Флакон стоит тридцать гривен. Я когда то пил - не особенно не помогло, но было вкусно ) .
Из более мощных лекарств - сироп Бронхолитин. Но он и стоит подороже. Сто сорок гривен флакон 100 грамм.

Прикріплення: 9664029.jpg (4.6 Kb)


Повідомлення відредагував fornodguest - Неділя, 24.10.2021, 17:43
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024