ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 16:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Хоббі » Рибалка
Рибалка
akimenkostpnДата: П`ятниця, 11.09.2020, 13:49 | Повідомлення # 16
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, рыбалка это самый классный отдых - сидишь на берегу и на поплавок смотришь и тишина вокруг...
 
komarroman85Дата: Вівторок, 10.11.2020, 18:29 | Повідомлення # 17
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на рыбалку с собой всегда беру складной нож, который в этом https://ohota.in.ua/nozhi-i....kladnye интернет магазине заказывал. Нож Spyderco Persistence с типом замка Liner Lock имеет толщину клинка 3 мм, выполнен из стали 8Cr13MoV. Удобный качественный нож, который пригодится любому рыбаку. Рекомендую.
 
rittiukiaДата: Понеділок, 28.11.2022, 12:36 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата akimenkostpn ()
Да, рыбалка это самый классный отдых - сидишь на берегу и на поплавок смотришь и тишина вокруг...

А с лодки рыбачить не пробовали? Это вообще бомба!
 
makarickckckДата: Середа, 30.11.2022, 11:56 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А с лодки рыбачить не пробовали? Это вообще бомба!

Согласен! Я и сам  теперь о рыбалки получаю особое удовольствие! Нашел где очень выгодная продажа лодок в Украине https://lodka5.com.ua/lodki/ Купил в интернет магазине "Лодка5" очень хорошую лодку Барк, и мотор для нее выбрал. Теперь не представляю как раньше рыбачил только с берега! С лодки совсем другое дело, все, кто тоже приобрел, понимают, о чем я.
 
babicvitalij662Дата: Субота, 24.12.2022, 14:23 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне очень нравиться ловить сома в конце мая и дальше летом. Сидишь ночью, тишина, соловьи поют, колокольчики звенят. Самого большого ловил на 8 кг, тянул как бревно вродь тянешь. А так еще щуку с лотки ловлю, но эта самая большая попалась только на 3,5 кг. Но, продолжение еще будет...
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Хоббі » Рибалка
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024