ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 30.04.2024, 07:31
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ДЛЯ ДІТЕЙ » Все інше » Сюрприз для ребенка в 16 ти летие
Сюрприз для ребенка в 16 ти летие
veramarininaaДата: П`ятниця, 20.08.2021, 21:19 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Скоро моему внуку исполнится 16 лет. Уже выбираю подарок. Хоть и знаю точно, что он хочет  футбольный мяч в подарок, все же хочу подсказок !  Какой лучше выбрать и по каким параметрам ? Сделаю внуку сюрприз !
 
niaminvenДата: П`ятниця, 20.08.2021, 21:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбор мячей огромный.! Подберите внуку мяч какого-то известного бренда. Он будет качественным и прослужит долго. Если мальчику уже 16 лет, то надо брать 5 размера мяча. Самое то для футбола, точно  станет чемпионом !
 
dianalapyxovaДата: П`ятниця, 20.08.2021, 21:37 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Боюсь, что вы ему не сможете угодить! Ведь это же молодежь ! У них свои вкусы и предпочтения. Тут даже цвет имеет значение, я не говорю уже о других важных критериях. Подарите ему деньги  в красивом конверте  и нету проблемы !
 
sasharivantevДата: П`ятниця, 20.08.2021, 21:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Мяч из полиуретана  мягкий, прочный, напоминает натуральный материал.  Чем дороже мяч, тем толще его поверхностный слой. Полиуретан используется для изготовления профессиональных мячей.перед покупкой  обязательно попросите продавца , чтобы  он надул мяч. Может  пропускать  ниппель , поверхность мяча может быть с дырками. Мне был нужен мяч  очень высокого качества, с сертификатом FIFA.  Мне порекомендовали  купить футбольный мяч в интернет - магазине https://4football.com.ua/c2-Futb....378-100
 
sisveta562Дата: Субота, 21.08.2021, 06:29 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 55
Репутація: 0
Статус: Offline
лучше советоваться с самим ребенком. он наверняка уже выбрал
 
magdalemandalaДата: Середа, 11.10.2023, 09:34 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы ищете хорошие детские игрушки по доступным ценам, то рекомендую обратить внимание на сайт Lolo. На этом сайте собраны разнообразные товары для детей, и не только игрушки, но и детская одежда, обувь, товары для ухода и многое другое. Lolo https://lolo.com.ua/ предоставляет широкий выбор продуктов от разных брендов и в разных категориях, что позволяет найти подходящие варианты для разных возрастов и интересов детей. Более того, Lolo обычно предлагает конкурентоспособные цены и акции, что делает их товары ещё более доступными. Загляните на сайт Lolo и убедитесь сами!
 
johnpiterson257Дата: Понеділок, 16.10.2023, 12:35 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Дякую за твій пост
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ДЛЯ ДІТЕЙ » Все інше » Сюрприз для ребенка в 16 ти летие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024