ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 19.04.2024, 21:45
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Автобуси, маршрутки » Переоборудование микроавтобуса
Переоборудование микроавтобуса
sasharivantevДата: Вівторок, 05.01.2021, 19:35 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, выгодно ли будет переоборудовать грузовой микроавтобус Мерседес Спринтер, в грузо-пассажирский или лучше продать этот и купить уже готовую грузо-пассажирскую машину? Нужна машина для гастролей театральной труппы и перевозки декораций.
 
egorlastochДата: Вівторок, 05.01.2021, 19:48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотря кто вам переделывать будет и каково будет стоимость переоборудования. Вам нужно сравнить, что вам будет выгодней по деньгам, переоборудование или покупка нового авто.
 
fionafilonoДата: Вівторок, 05.01.2021, 19:54 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Дешевле будет продать и купить уже готовую, подходящую вам, машину по всем характеристикам. Вы можете вписаться в эту же стоимость без доплаты.
 
niaminvenДата: Вівторок, 05.01.2021, 20:06 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Замена машины будет дешевле и быстрее, только в том случае, если вы найдете подходящий вариант, по приемлемой цене, что довольно не просто и займет массу времени. Поэтому на мой взгляд быстрее будет, как раз, переоборудовать машину самому. Тем более при переоборудования вашего автомобиля будут учитываться все ваши пожелания. Смотрите здесь переоборудование микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/
 
fiserzaieДата: Понеділок, 05.04.2021, 10:56 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Что представляет собой «АвтоХаб» и в чем преимущества проекта «Евротерминала» для украинцев?

Проект «АвтоХаб» от компании «Евротерминал» был создан с целью упростить процесс таможенного оформления автомобиля, ввезенного из-за рубежа. Как это выглядит на практике и в чем реальные преимущества для предпринимателей и обычных покупателей?

Несколько лет назад украинцы получили достойную, и главное – легальную альтернативу так называемым «евробляхам». В 2017 году компания «Евротерминал» запустила пилотный проект АвтоХаб, значительно упростивший для предпринимателей и покупателей процесс оформления автомобиля, привезенного из-за границы. Что собой представляет этот проект «Евротерминала» сейчас и в чем его реальные преимущества для украинцев?

Можно ли кратко ответить на вопрос «Зачем украинцам АвтоХаб»? Несмотря на то, что факторов достаточно много, короткий ответ будет следующим: чтобы максимально быстро и без осложнений произвести процесс таможенного оформления автомобиля, привезенного из-за границы.

На сегодня «АвтоХаб» способен обрабатывать около 600-700 машин в сутки и размещать на площадке для хранения 2300 автомобилей. Здесь действует принцип «Единого окна»: все сервисы, необходимые для оформления, находятся в одном месте, что позволяет ускорить процесс таможенного оформления автомобиля буквально до нескольких часов (тогда как раньше он занимал не меньше недели). На площадке «Евротерминала» находятся филиалы пограничной службы, сервисного центра МВД, блока по таможенной очистке, «Укргазбанка» и других необходимых служб.

Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/pr....93.html
 
dashakhomenko1992Дата: Вівторок, 26.10.2021, 14:10 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Для этого вам стоит сначала проконсультироваться с работниками сто Болт https://bolt-auto-service.com.ua/ , они вам уже точно подскажут возможно это или нет. Я с ними уже много лет сотрудничаю, ни разу проблем не было . Свою работу они выполняют на все 100% .
 
sergijkurilin7Дата: Середа, 13.12.2023, 12:54 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Грузовой Мерседес Спринтер создан для того чтобы быть и грузо-пассажирский и грузовым. Нужны хорошие специалысты

mototeam
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Автобуси, маршрутки » Переоборудование микроавтобуса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024