ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 18:17
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Кто как добирается до работы?
Кто как добирается до работы?
costyagatilovДата: Середа, 24.03.2021, 07:33 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! А давайте обсудим кто ак добирается до работы? Я вот на машине это делаю. Но все чаще думаю пересесть на велосипед. Тем более скоро тепло будет постоянно.
 
vologzaninartemДата: Середа, 24.03.2021, 07:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
А я вот на велосипеде давно уже езжу на работу. Хоть и приходится ехать несколько кварталов. Но я за экологию борюсь. На машине езжу только закупаться раз  в неделю крупно.
 
ignartiiДата: Середа, 24.03.2021, 07:56 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
А я по тем же причинам хочу купить электросамокат. Он очень экологичный и при том удобный и манёвренный. Не надо на улице оставлять как велосипед. Но кроме заботы экологии меня интересует конечно же экономии денег. Вот тут хочу купить какой-нибудь https://technoritm.com.ua/catalog/elektrosamokaty/ Может кто посоветует какой купить?
 
pavelcorvinДата: Середа, 24.03.2021, 08:04 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нравятся очень электросамокаты Xiaomi. Это идеальный вариант и по цене и по качеству. Китайцы вообще молодцы. И я уже года два как езжу по городу на таком транспорте.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Кто как добирается до работы?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024