ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 17:54
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » автомобильные шины
автомобильные шины
nikita_sokolov603Дата: Неділя, 26.09.2021, 16:43 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, срочно нужны магазины, где продают качественные автомобильные покрышки. Мне нужно поменять летнюю шину на переднем правом колесе, недавно был дождь и жена не заметила, что под лужей была яма и не маленькая.
 
pavel_kupriyДата: Неділя, 26.09.2021, 16:44 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Стесняюсь спросить - а с супругой все в порядке? Я думаю, что она теперь на всю жизнь запомнит закон - "Где лужа - там яма", лично я запомнил когда на заре моего вождения влетел в яму с водой - обод погнулся, диски повылетали.
 
nikita_sokolov603Дата: Неділя, 26.09.2021, 16:45 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Хорошая видимо была яма ))). А с женой все нормально, там и я бы не заметил, так как лужа в том месте дороги от одного края до другого, а она не часто тем маршрутом ездит, чтобы запомнить, что там несколько больших ям.
 
anatoliy_zalohsДата: Неділя, 26.09.2021, 16:46 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да дождь и ямы  - это вечная проблема для водителей, хотя учитывая состояние наших дорог не единственная. Если нужно срочно заменить покрышку, то я могу поделиться ссылкой на сайт магазина Шины и Диски. Очень хороший выбор покрышек, ассортимент рассчитан на разные финансовые возможности. Я весной заказывал себе шины фирмы Континенталь, пока еще стоят, нормально бегают - https://shiny-diski.com.ua/continental-comfortcontact-cc6
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » автомобильные шины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024