ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 17:53
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Ищу автошколу, нужна помощь!
Ищу автошколу, нужна помощь!
jupsinartuДата: Вівторок, 23.05.2023, 11:38 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Я новичок в мире автомобилей и полон энтузиазма, чтобы получить водительское удостоверение. Однако, с таким множеством автошкол, которые предлагают свои услуги, я чувствую себя слегка ошеломленным. Я ищу совета и рекомендаций от опытных водителей или тех, кто уже прошел через процесс обучения.

В связи с этим, хотелось бы услышать ваши мнения и рекомендации относительно поиска надежной автошколы. Какие критерии следует учитывать при выборе школы? Какие вопросы стоит задать потенциальному инструктору? Были ли у вас положительные или отрицательные опыты, которые вы могли бы поделиться?
 
keknuyirtoДата: Вівторок, 23.05.2023, 15:09 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Автошкола Taurus на Соломенке https://taurus-school.kiev.ua/branches/solomenka идеальное место для тех, кто хочет получить качественное обучение вождению. Я выбрал эту школу, и она превзошла все мои ожидания. Инструкторы в автошколе на Соломенке профессиональны и доброжелательны, они помогли мне освоить все аспекты вождения и подготовиться к экзамену. Я также оценил удобное расположение школы на Соломенке, что сделало процесс обучения еще более удобным. Большое спасибо Taurus за отличную автошколу на Соломенке, которая помогла мне достичь моей цели стать водителем.

Всем привет! Я тут новичок, ознакомился о правилах введенеие постов на этом форуме, уже изучил данный вопрос. Надеюсь мы подружимся!
 
vasyukimДата: Понеділок, 02.10.2023, 12:01 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
На самом деле в наше время, навык водить автомобиль очень полезный. Очень хорошо, что решили пройти обучение. Автошколу обычно каждый выбирает по своим критериям, но самое главное, чтобы вам было комфортно и спокойно учиться. Я училась в автошколе "Столица" https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-vinogradar/ . Мне здесь подходило все. Удобный график теоретических занятий, хороший лектор, очень доступно объясняющий материал. На занятиях мы проходили много тестов, которые помогали усвоить материал. С инструктором мне тоже очень повезло. Занятия проходили в спокойной атмосфере, эффективно и насыщенно. Рекомендую обратить внимание на эту автошколу!
 
valentinotaylor341Дата: Середа, 25.10.2023, 20:38 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласен
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Ищу автошколу, нужна помощь!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024