ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 29.03.2024, 03:19
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Вибори » Все інше » Покраска дисков
Покраска дисков
drajverolegДата: Неділя, 16.01.2022, 19:47 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Мне совет нужен. Хочу покрасить диски, может кто-то в курсе - куда обращаться в Харькове с этим вопросом? Буду рад если подскажете еще и про краску - какую выбрать?
 
sergeperofДата: Неділя, 16.01.2022, 21:41 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Какую выбрать - это в смысле жидку или порошковую? Ну так это только вам решать, потому что единого мнения по этому вопросу нет. У каждой краски есть свои плюсы и минусы, но лично я считаю, что плюсы порошковой покраски очень сильно перевешивают возможные минусы, ведь она долговечная, качественная, красивая и не дорогая. Вот в этой фирме есть такая услуга как порошковая покраска дисков https://grafix.in.ua/pokraska-diskov/ У них и цены отличные если что!
 
vladimirkreysa49Дата: Середа, 01.11.2023, 16:22 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
А в Киеве куда обратиться если нужна покраска автомобиля?
 
dogma911015Дата: Середа, 01.11.2023, 16:23 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirkreysa49 ()
А в Киеве куда обратиться если нужна покраска автомобиля?

В Киеве отличным выбором для покраски автомобиля является Guru Auto Service https://lp.guru-autoservice.com.ua . Я лично обращался к ним, и остался очень доволен результатом. Они предлагают профессиональные услуги, качественные материалы и отличное обслуживание. Вы можете связаться с ними по телефону или найти информацию на их сайте. Уверен, что они помогут вам привести ваш автомобиль в идеальное состояние.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Вибори » Все інше » Покраска дисков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024