ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 28.04.2024, 16:32
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Чехол на новый смартфон
Чехол на новый смартфон
fionafilonoДата: Понеділок, 08.02.2021, 02:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Как правильно подобрать чехол на смартфон Самсунг М 31 ? Мне подарил муж новый телефон, ведь мой совсем перестал держать батарею, но вот не учел тот момент, что для телефона нужна защита. Выбор чехлов нынче просто огромный, но какой вариант сможет надёжно защитить мой гаджет от сколов, царапин и других повреждений.
 
ufimovaaneckaДата: Понеділок, 08.02.2021, 02:19 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Все чехлы примерно защищают смартфоны одинаково, в большей степени сейчас чехлы выполняют декоративную функцию и придает телефону индивидуальности. Поэтому советую выбирать просто ориентируясь на свой бюджет.....
 
dianalapyxovaДата: Понеділок, 08.02.2021, 02:23 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну не правда, есть ведь чехол флип или чехол-книжка, противоударные, водонепроницаемые чехлы, они в самом деле дают хорошую и полную защиту вашему смартфону, но смотрятся они не очень, громоздко и по цене не дешёвые.
 
veramarininaaДата: Понеділок, 08.02.2021, 02:31 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Каждый человек выбирает сам для себя оптимальный вариант, тут спорить и советовать не имеет смысла. Главное определиться какие задачи вы возлогаете на будущий чехол. Есть например, чехлы, такие как бампер или накладка, которые дают не полную защиту, экран остаётся открытым, поэтому если выбирать этот вид, то стоит наклеить стекло или пленку на экран. Но мне больше по вкусу чехол книжка, он солидно смотрится и вообще очень удобен. Посмотрите чехлы на самсунг м31 на этом сайте, там большой выбор, надеюсь вы выберите для себя хороший вариант https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31
 
irenashevelaДата: Середа, 07.04.2021, 10:44 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Репутація: 0
Статус: Offline
А на Xiaomi Poco M3 есть чехлы в наличии?
 
dogma911015Дата: Середа, 07.04.2021, 10:47 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата irenashevela ()
А на Xiaomi Poco M3 есть чехлы в наличии?

Думаю что мало где они продаются, так как я смог найти только в интернет-магазине Stardroid чехлы для Xiaomi Poco M3 https://stardroid.com.ua/xiaomi-poco-m3 . Там есть и чехлы-книжки, бамперы пластиковые и силиконовые, противоударные чехлы. Можете тоже там заказать.
 
borgiДата: Середа, 25.08.2021, 13:46 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата
Как правильно подобрать чехол на смартфон Самсунг М 31 ? Мне подарил муж новый телефон, ведь мой совсем перестал держать батарею, но вот не учел тот момент, что для телефона нужна защита. Выбор чехлов нынче просто огромный, но какой вариант сможет надёжно защитить мой гаджет от сколов, царапин и других повреждений.

какой в итоге взяли то?


Повідомлення відредагував borgi - Середа, 25.08.2021, 13:55
 
feelkomisДата: Середа, 25.08.2021, 13:56 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите, а есть ли какие-нибудь чехлы для проекторов? Существуют ли вообще такие? А то я себе собираюсь  купить проектор в Киеве https://a-techno.com.ua/proektoryi-id6574/ , он новенький, красивый, хочется защитить корпус его, чтобы ненароком не поцарапался, не испачкался. Если знаете что-то про защитные чехлы для такой технике, то дайте знать.
 
polinalaxtanovaДата: Вівторок, 01.02.2022, 11:36 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
vladislavakovlev21Дата: П`ятниця, 19.08.2022, 17:44 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Статус: Offline
Всім привіт, якщо ви не знаєте, де можна, то найкраще зверніться до цього https://2mac.ua/uk/akkumulyatornaya-batareya-dlya-iphone-7/ сервісного центру. Вони використовують лише оригінальні запчастини та ціни у них цілком доступні.
 
viktorpavlov01041990Дата: Неділя, 03.03.2024, 23:11 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
переглянув

Додано (03.03.2024, 23:12)
---------------------------------------------
клас

 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Чехол на новый смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024