ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 28.03.2024, 12:31
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Чехол на samsung galaxy a52
Чехол на samsung galaxy a52
velerysvДата: Понеділок, 03.01.2022, 00:10 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, мне на новый год любимый подарил новый телефон, я такая довольная, давно хотела поменять телефон. И чтобы его не поцарапать хочу купить для него чехол, подскажите, где можно купить чехол на samsung galaxy a52?
 
kofmannikolДата: Понеділок, 03.01.2022, 00:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Однако повезло вам с любимым, такие подарки вам дарит, шикарные, мне вот мой подарил электронный мини кальян. Я, мягко говоря, была удивлена его странным выбором.
 
machazaethДата: Понеділок, 03.01.2022, 00:42 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, друзья, а я сама себе в прошлом году купила самсунг с21, всё лето откладывала, чтобы сделать себе подарок. Я считаю, если чего-то сильно хочешь, то нужно самой всего добиваться, а не ждать пока тебе подарят или купят. А что качается чехла на ваш samsung galaxy a52, можете посмотреть тут https://endorphone.com.ua/case-samsung-galaxy-a52
 
chimrovandreiДата: Понеділок, 03.01.2022, 00:49 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
А какой именно хотите чехол купить? Их сейчас столько видов, и силиконовые, и из пластика, и 3Д, я советую вам брать мягкий чехол, они более стойкие к ударам.
 
aurumДата: Субота, 29.01.2022, 22:01 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
В целом весьма неплохой смартфон с замечательными камерами. Чехлов на него полно в этом https://uplay.ua/ интернет-магазине. Заходите и выбирайте что больше понравится. Заказ обычно приходит на следующий день, если конечно живете не слишком далеко
 
polinalaxtanovaДата: Вівторок, 01.02.2022, 11:35 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
вау
 
andrijm978Дата: Неділя, 23.04.2023, 15:20 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Поздравляю с вашим новым телефоном Samsung Galaxy A52! Действительно, для сохранения внешнего вида и предотвращения царапин на вашем устройстве, чехол будет отличным решением.Вы можете купить чехол для вашего Samsung Galaxy A52 на сайте Smartera. Они предлагают разнообразие чехлов, среди которых вы, без сомнения, найдете подходящий для своего телефона. Просто перейдите по ссылке, чтобы увидеть доступные варианты: https://smartera.com.ua/ru/samsung/samsung-galaxy-a52-4g-a52-5g/ На этой странице представлены различные типы чехлов, такие как силиконовые, пластиковые, кожаные, чехлы-книжки и чехлы-накладки, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших предпочтений по стилю, материалу и функциональности.

Повідомлення відредагував andrijm978 - Неділя, 23.04.2023, 15:20
 
katemelnikova1301Дата: Понеділок, 20.11.2023, 13:27 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
дякую за посилання
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Чехол на samsung galaxy a52
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024