ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 20:22
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Гарні лікарі » Компрессионные гольфы
Компрессионные гольфы
omelchenkomarina6Дата: Четвер, 22.07.2021, 17:36 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Скажите а есть ли компрессионные спортивные гольфы? А то я начала заниматься спортом не так давно вот и боюсь, что из-за этого может развиться варикоз?
 
maksimleonidovic182Дата: П`ятниця, 23.07.2021, 11:59 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
да такие гольфы идут наверное только для варикоза. но это можно на всякий случай например поспрашивать по магазинам. можнт конечно и появились они для сорта. сейчас ведь все меняется.
 
alisaeva1997Дата: П`ятниця, 23.07.2021, 12:41 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Да насчет того, что может развиться варикоз от занятий спортом это навряд ли. А вот нагрузка на ноги идет довольно большая. И безусловно компрессионные гольфы для занятия спортом есть. Я их сама себе покупала вот тут https://ven-net.com.ua Они там есть разных размеров, расцветок, но отличного качества. И благодаря им я снизила при занятии спортом нагрузку на ноги.

Повідомлення відредагував alisaeva1997 - Четвер, 29.07.2021, 14:15
 
BobbyДата: Четвер, 01.06.2023, 21:55 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы занимаетесь спортом, необходимо использовать компрессионное белье для сохранения здоровья. Применение компрессионных медицинских изделий предотвращает развитие варикоза. Особенно важно использовать такие изделия при наличии предрасположенности к этому заболеванию. Чтобы болезнь не прогрессировала во время активности, беременности, а также работы, нужно носить компрессионную одежду целый день.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Гарні лікарі » Компрессионные гольфы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024