ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 19:50
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Профілактика » проблемы с глазами
проблемы с глазами
sheludkosvtlДата: Четвер, 18.02.2021, 14:00 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, полгода назад, начала подрабатывать в интернете и приходится постоянно сидеть за монитором и так как я работаю до пяти и домашние дела никто не отменял, то сижу по ночам, в общем начались проблемы с глазами, что можно сделать.
 
evgeniya_ivanutaДата: Четвер, 18.02.2021, 14:02 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну я так понимаю, советовать поменьше работать это нереалистичный совет? Хотя если честно сама такая же, если уж села что-то делать, то не остановлюсь пока не сделаю самой себе назначенный кусок работы. Когда у меня такой пеоиод то я стараюсь делать гимнастику для глаз.
 
sheludkosvtlДата: Четвер, 18.02.2021, 14:04 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы делала перерывы, но потом ничего не успеваю, это же ночь, а не день. А отказаться от приработка тоже пока нельзя в силу объективных обстоятельств, в виде огромных счетов за отопление, свет и общая дороговизна жизни.
 
marina_kovalchikДата: Четвер, 18.02.2021, 14:05 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Это да, сейчас трудно выжить без приработка, особенно если основной доход нерегулярный или его вообще в помине нет, так что ваши проблемы мне близки, тоже приходится брать дополнительную работу, чтобы хоть как-то свести концы с концами. По поводу проблем с глазами, это неизбежно с учетом, того что приходится подолгу сидеть за компьютером. Попробуйте закапывать глаза каплями ВизионЛюкс, они надолго увлажняют и хорошо снимают раздражение - https://slyoza.com.ua/products/vision_lux_plus
 
irynastar1Дата: Понеділок, 14.11.2022, 07:46 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Чтобы не падало зрение от компьютера также выписывают капли для увлажнения ,есть в оптике

Повідомлення відредагував irynastar1 - Понеділок, 14.11.2022, 07:47
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Профілактика » проблемы с глазами
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024