ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 16:55
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Профілактика » Мужское облысение в 20-25 лет. Как решить проблему?
Мужское облысение в 20-25 лет. Как решить проблему?
theasanders07Дата: Неділя, 06.08.2023, 14:38 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Походу в гроб надо ложиться раз лысею в 20 лет. Уже то ли плешь то ли лужайка на макушке просвечивается... ЛУчше нахрен все сбрить, а то выглядит жалко. Что поделаешь... генетика по материнской линии...Я конечно успокаиваю себя ассоциациями типа лысая бошка это как фаллический символ или бильярдный шар. А еще лысые выглядят более мужественно, сильнее и успешнее. Я вообще хз... шо делать у меня уже депрессия. Вообще кто как справлялся с таким чувством? Для меня это впервой  dry
 
marcialewis941Дата: Неділя, 06.08.2023, 16:03 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Боже что вы несете     вы вообще в адеквате ?Лысейте себе на здоровье ради бога, всем все равно будь вы лысый или волосатый, вот реально
 
shawd8368Дата: Неділя, 06.08.2023, 16:39 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
а что такого? Это абсолютно адекватное желание мужчины избавиться от лысины. Представьте себе что вы всю жизнь жили с пышной шевелюрой а потом внезапно у вас ее отобрали... как бы вы себя чувствовали.

theasanders07, я хочу вас поддержать, просто знайте что вы не одни столкнулись с такой проблемой. Я выросла в семье с 3 старшими братьями и знаю о чем говорю)). Лысину реально принять но очень тяжело, если вам все-таки невыносимо есть проверенные средства для роста волос) довольно щадящие и результативные( правда минимум 2 месяца а то и 3 нужно ждать) но стоит попробовать. И если уже ничего не поможет то тогда искать более радикальные методы. Изучите инфу в интернете про то как сыворотки и шампуни помогают росту и пробуждению фолликул, почитайте последние исследования и убедитесь что шанс есть. Загляните сюда и просмотрите продукцию,  мои братья тут заказывали все возможные средства в том числе и эту пенку и добились эффекта
https://minoxidil.com.ua/ua/rogain-foam-5-60ml
Этот бренд надежный и давно себя зарекомендовал. Здесь тупо есть все что нужно)) Позвоните на горячую линию и проконсультируйся со специалистом. И пусть у вас пробудятся фолликулы и прорастут как можно быстрее!)
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Профілактика » Мужское облысение в 20-25 лет. Как решить проблему?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024