ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 20.04.2024, 09:36
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Розумний дім » Ножи
Ножи
antonshapin80Дата: Середа, 08.02.2023, 19:22 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребят нужны хорошие ножи, где можно купить набор ножей достойный?
 
anatoliyberkanДата: Середа, 08.02.2023, 21:01 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Давно искал набор классных ножей, чтобы поработать в кухне как настоящий шеф-повар. И я наконец-то нашел то, что искал. На сайте smartfox https://smartfox.net.ua/tehnika....71-nozi , есть огромный выбор ножей и наборов. Я выбрал из 6 ножей и уже не могу ждать, чтобы их попробовать. Кстати, выбрал набор из 6-ти предметов, 5 ножей+подставка, за 922.19 грн. Набор создан по самым современным и модным технологиям и тенденциям. Они выглядят качественными и по доступным ценам. Я уверен, что они оправдают все мои ожидания и сделают мою жизнь в кухне проще и приятнее. Не могу не рекомендовать этот сайт для покупки кухонных ножей
 
OlegДата: П`ятниця, 07.04.2023, 15:08 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Репутація: 0
Статус: Offline
А где можно купить ножи для убоя свиней?
 
anasteishafurmanovaДата: Вівторок, 11.04.2023, 10:24 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 78
Репутація: 0
Статус: Offline
Загляните на сайт магазина Хорошун, у них есть в продаже всевозможные профессиональные ножи, в том числе есть и ножи для забоя свиней https://horoshun.com.ua/catalog/nozhi-dlya-uboya/ Нож для убоя скота выполняется из особых марок стали, они имеют повышенную механическую прочность и высокую коррозионную стойкость. Цены в этом магазине одни из самых низких по Украине.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Розумний дім » Ножи
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024