ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 17.05.2024, 02:54
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Женские ролики
Женские ролики
isiv23789Дата: Середа, 28.04.2021, 10:36 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Где продаются женские ролики? Жена хочет научиться кататься, говорит в детстве так мечтала о роликовых коньках, но не сложилось. Теперь сейчас хочет научиться кататься, вот думаю ей купить. Тем более есть где возле парка живем, там места много!
 
borislevitskiy52Дата: Середа, 28.04.2021, 10:43 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
В спортивном магазине надо смотреть, там точно есть и женские модели. Я сама хочу себе ролики купить, такие как в детстве были. На свежем воздухе кататься, все веселей чем дома сидеть.
 
isiv23789Дата: Середа, 28.04.2021, 10:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Да в нашем спортивном магазине даже лыж нету, что вы хотите от райцентра. Надо наверное по сети смотреть искать подходящий интернет магазин в котором можно приобрести роликовые коньки.
 
ivaotliva12Дата: Середа, 28.04.2021, 12:52 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
Так в интернет-магазинах все можно найти! Вот к примеру женские ролики вот тут https://www.decathlon.ua/ru/30148-zhenskie-roliki продаются, купила уже себе.
Нашла модель которая подходит для начинающих, а я только на фигурных коньках каталась. Вот теперь буду пробовать на роликах ездить, надеюсь что у меня все получится. Тем более модель достаточно удобная, внутри мягкий сапожок и надежная есть фиксация. Я уже пробовала кататься с подругой, она давно на роликах ездит. Обещала меня потренировать.
У нас как раз для таких занятий и прогулок сделали возле речки набережную, там так классно!
Прикріплення: 0933803.jpg (11.1 Kb)
 
sandy_joДата: Середа, 12.05.2021, 10:20 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
В спортивном магазине можно купить ролики
 
natayakovleva7171Дата: П`ятниця, 28.05.2021, 16:50 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
это интересно, пригодится
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Женские ролики
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024