ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 18:57
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
реклама странички
simaae03102Дата: Вівторок, 28.09.2021, 22:35 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, дорогие друзья.  У меня есть свой проект по недвижимости .Но если раньше мы устраивали форумы в офлайн, то теперь мне приходится все это организовывать в интернете. Для успешного проведения форума,  мне нужно прорекламировать страничку в Фейсбуке с нашим продуктом, поэтому я хотел бы найти людей, который смогу это быстро сделать.
 
cnahcoroДата: Вівторок, 28.09.2021, 22:47 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, переходить в онлайн - это трудно, я согласен.Сейчас много кто требует наличие сайтов или соц. сетей. Если же вы хотите быстро раскрутить свою страничку, тогда я советую Вам обратиться вот к этим ребятам https://emsider.ua/ru/smm-prodvizhenie-v-socialnyh-setjah/ . Они профессионалы своего дела, так что Вы можете не переживать за результат, ведь он точно опрадвает ожидания.
 
kira_kira393Дата: Понеділок, 15.11.2021, 18:48 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Нам нужно снять красивый рекламный ролик. Подскажите куда лучше обратиться?
 
mirivan1979Дата: Вівторок, 16.11.2021, 08:56 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kira_kira393 ()
Всем привет. Нам нужно снять красивый рекламный ролик. Подскажите куда лучше обратиться?
Это довольно хлопотная и сложная задача. Я рекомендую обратиться в рекламное агентство полного цикла https://newday.agency/ Там работают специалисты, которые имеют практический опыт и специализированные знания в этой области, а также обеспечивают креативный и индивидуальный подход к любому проекту.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024