ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 20.09.2024, 01:50
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу качественный вентилятор!
nessensashkoДата: Четвер, 13.01.2022, 23:40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Где купить недорогой и простой в использованиивентилятор? Хотим купить сейчас потому что летом они будут на порядок дороже
стоить, чем в не сезон. Заранее всем спасибо за советы.
 
a_sovДата: Четвер, 13.01.2022, 23:41 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 81
Репутація: 0
Статус: Offline
Подберите в интернете несколько вариантов вентиляторов,которые вам могут подойти по параметрам и потом определитесь, какую именно
модель вы возьмёте. Сравните функционал, разные функции, которыми обладает
вентилятор.
 
menigorekДата: Четвер, 13.01.2022, 23:41 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Наш вентилятор обладает не только функцией охлаждения, но иувлажнения воздуха, также имеет встроенный таймер и цифровую индикацию, есть
дистанционное управление покупали его по интернету.
 
kirilzhilenko80Дата: Четвер, 13.01.2022, 23:42 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 109
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Наш вентилятор обладает не только функцией охлаждения, но и увлажнения воздуха, также имеет встроенный таймер и цифровую индикацию, естьдистанционное управление покупали его по интернету.
Вам надо было указать сумму, на которую вы рассчитываете при покупке вентилятора, от тебя могу порекомендовать интернет-магазин Фокстрот, в котором очень большой выбор на такие товары тем более сейчас на действует скидки. Я себе купила вентилятор https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html Mystery за 289 гривен, он прекрасно охлаждает и освежает воздух, мощность у него 15 Вт, он очень экономный в плане потребления электроэнергии, выглядит красиво, не занимает много места, поскольку очень компактный. Возможно Вам понравятся другие варианты вентиляторов. Посмотрите каталог и подберите относительно своих потребностей.
Прикріплення: 2082209.jpg (5.3 Kb)


Повідомлення відредагував kirilzhilenko80 - Четвер, 13.01.2022, 23:43
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024