ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 17.05.2024, 09:44
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Базари, ринки » Інші » Обувь оптом
Обувь оптом
veramarininaaДата: Неділя, 28.02.2021, 04:03 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Прошу помощи, народ, прошу поделитесь контактами надёжных поставщиков качественной обуви. Веду свою страницу в Вайбере по СП сборам, подписчиков уже много и заказов тоже. Но из-за несерьезного поставщика, который отправляет не вовремя товар или не ту модель или цвет, я могу лишь я доверия у своих подписчиков и разлетится мой бизнес в пух и прах.
 
dianalapyxovaДата: Неділя, 28.02.2021, 04:07 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну такое бывает, значит перестаньте с этим поставщиком работать или пригрозить, что при таком отношении перестанете с ним сотрудничество.
 
fionafilonoДата: Неділя, 28.02.2021, 04:13 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня свой магазин обуви и поэтому для сотрудничества с новым поставщиком я обычно еду на склад, чтоб лично проверить и убедиться в качестве изделий, пощупать, осмотреть, увидеть качество пошива и натуральность кожи. В вашем случае нужно заказывать. Петер проб и ошибок отбирать лучших. Бесплатно тут контакты никто не раздает.
 
ufimovaaneckaДата: Неділя, 28.02.2021, 04:17 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно просто покупать обувь у известных производителей или на проверенных сайтах, у  известных компаний, которые уже существуют не один год на рынке,тогда точно будете знать, что заявленное качество будет соответствовать полученному изделию. Ведь обычно на рекламных фото все смотрится очень даже классно, а приходит совсем не то что ждёшь. Можете посмотреть на этом сайте обувь оптом https://top-obuv.com.ua/ , я сама планирую здесь делать первую покупку, если хотите позже отпишусь о качестве товара?

Повідомлення відредагував ufimovaanecka - Неділя, 28.02.2021, 11:40
 
viktoriaarhipova721Дата: Понеділок, 05.04.2021, 07:34 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую тебя, ну вообще можешь застанет в какой-либо обувной и посмотреть там что по чем стоит, но скажу сразу, что если ты будешь покупать босоножки женские в интернет магазине, то там выйдет дешевле намного. Вот зайди посмотреть https://papaoptom.com.ua/obuv/detskaya-obuv/sandalii.html детские сандалии оптом, можешь быть там же сразу и оформишь заказ)

Повідомлення відредагував viktoriaarhipova721 - Понеділок, 05.04.2021, 07:37
 
whitedaisygoldДата: Четвер, 06.05.2021, 12:52 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже думаю о том чтобы открыть магазин обуви.
 
kmalvina71Дата: Четвер, 17.06.2021, 18:07 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата veramarininaa ()
Прошу помощи, народ, прошу поделитесь контактами надёжных поставщиков качественной обуви. Веду свою страницу в Вайбере по СП сборам, подписчиков уже много и заказов тоже. Но из-за несерьезного поставщика, который отправляет не вовремя товар или не ту модель или цвет, я могу лишь я доверия у своих подписчиков и разлетится мой бизнес в пух и прах.
Вот отличный поставщик https://obuv-plus.com.ua/ Реально советую! Там кстати есть еще и детская и мужчкая обувь! И очень ответсвенно подходят, потому что важен каждый клиент!
 
irenashevelaДата: Понеділок, 21.06.2021, 22:17 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата dianalapyxova ()
Ну такое бывает, значит перестаньте с этим поставщиком работать или пригрозить, что при таком отношении перестанете с ним сотрудничество.

Не так уж много поставщиков чтобы ими расбрасываться?
 
dogma911015Дата: Понеділок, 21.06.2021, 22:20 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 87
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот еще в ChildrenShoes есть на продажу bessky детская обувь оптом https://childrenshoes.com.ua/brands/brand.php?ID=bessky . Отличный бренд высокого качества. Такую обувь обычно мгновенно раскупают в магазинах, знаю из личного опыта за счет низкой цены и удобного дизайна.
 
dornf4244Дата: Четвер, 08.07.2021, 03:28 | Повідомлення # 10
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата veramarininaa ()
Прошу помощи, народ, прошу поделитесь контактами надёжных поставщиков качественной обуви. Веду свою страницу в Вайбере по СП сборам, подписчиков уже много и заказов тоже. Но из-за несерьезного поставщика, который отправляет не вовремя товар или не ту модель или цвет, я могу лишь я доверия у своих подписчиков и разлетится мой бизнес в пух и прах.

Вот Вам интернет-магазин обуви оптом - https://shlepki.com.ua/. Моделей - пруд пруди. Из того, что заказывали с сайта, с пометкой "в наличии" - всё было в наличии. Пересорта за полгода тоже не наблюдалось. Качество - разное. Тут Вы уже сами смотрите, что заказываете. Обувь за 150 грн разумеется будет с некими отличиями от обуви за 500 грн smile Я лично перед заказом звонила переговорить с представителями - они сразу объясняют всё как есть, оптовиков нет смысла нагружать баснями, т.к. ты не за одной парой приходишь, а речь идет о длительном сотрудничестве. И всё равно заказываю у них дешевые модельки, т.к. на них есть спрос, не смотря на то, что они через пару месяцев расползутся. Но 150-200 грн за пару обуви - это также смешные деньги.
 
pashikseДата: П`ятниця, 19.01.2024, 18:50 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Нещодавно зробив замовлення в магазині Fashion-Baby, і я просто в захваті від магазину! У магазині представлено так багато стильних і зручних речей для дітей. Я знайшов саме те, чим просила мене дружина для нашого маленького модника. Усі речі виконані з любов'ю до деталей, і якість матеріалів - на висоті. Я впевнений, що наш модник почуватиметься комфортно та стильно. Fashion-Baby https://fashion-baby.in.ua/ пропонує відмінне співвідношення ціни та якості. Я відчуваю, що мої покупки варті кожної витраченої копійки. Усі питання вирішуються швидко та професійно. Це створює додаткову довіру до магазину. Обов'язково повернуся за новими знахідками!
 
alievskyaДата: Понеділок, 12.02.2024, 20:01 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
nestorpetrovДата: Понеділок, 04.03.2024, 21:46 | Повідомлення # 13
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
ДЯкую
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Базари, ринки » Інші » Обувь оптом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024