ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 18.10.2024, 09:22
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какую выбрать мультиварку маме на подарок?
cocacolaДата: Четвер, 01.06.2023, 09:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Моя мама обожает готовить, и я думаю о том, чтобы подарить ей мультиварку. Но я совсем не разбираюсь в них. Можете посоветовать какую-нибудь хорошую модель?
 
akhamsaДата: Четвер, 01.06.2023, 09:23 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно купил мультиварку для своей мамы, и она очень довольна. Я выбрал модель Philips Viva Collection. Она имеет большой выбор программ для приготовления разных блюд, от супов до выпечки. К тому же, она очень проста в использовании и легко моется.
 
bitehДата: Четвер, 01.06.2023, 09:24 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Если твоя мама любит экспериментировать с кулинарией, я рекомендую мультиварку Instant Pot. Это одна из самых популярных моделей на рынке. Она имеет множество функций, включая медленное варение, приготовление на пару и даже функцию йогурта. Она также обладает технологией поддержания давления, что позволяет блюдам готовиться быстрее и сохранять больше питательных веществ.
 
bolshechem_zhiznДата: Четвер, 01.06.2023, 09:25 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я рекомендую вам купить мультиварку Breville Fast Slow Pro https://zhuk.ua/ru/multyvarky/ Это премиальная модель с множеством возможностей. Она имеет уникальную функцию комбинированного приготовления, позволяющую сочетать разные методы приготовления пищи. 
Например, вы можете сначала обжарить мясо, а затем готовить его под давлением. Мультиварка также оснащена сенсорами, которые автоматически регулируют время и температуру приготовления, обеспечивая идеальный результат. Она очень удобна в использовании и имеет стильный дизайн, который подойдет для любой кухни.
 
nellonДата: П`ятниця, 21.07.2023, 10:52 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
hi
 
retopikДата: Четвер, 18.01.2024, 02:22 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу приготовить сельдь под шубой. И у меня для этого есть всё, кроме самой рыбы. Как считаете, где в Одессе лучше всего будет купить селедку малосольную? У меня просто уже был негативный опыт, когда я взял рыбу, а она оказалась, мягко говоря, несъедобной. Не хочу вновь попасться на ту же удочку, если честно.
 
miss_baljiniДата: Четвер, 18.01.2024, 10:24 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Online
Цитата retopik ()
Хочу приготовить сельдь под шубой. И у меня для этого есть всё, кроме самой рыбы. Как считаете, где в Одессе лучше всего будет купить селедку малосольную? У меня просто уже был негативный опыт, когда я взял рыбу, а она оказалась, мягко говоря, несъедобной. Не хочу вновь попасться на ту же удочку, если честно.

Всегда заказываю малосольную селедку только в одном магазине "Купи ракушку"  https://kupi-rakushku.od.ua/pokupka....solnaya У них всегда свежая и вкусная селедка. На шубу вам будет то что надо. Если хотите с икрой говорите им и вам выберут "девочек")) Хотя на салат наверное лучше самец, он жирнее и сочнее) В общем Вам там всё расскажут и подскажут.
 
navarchekДата: Четвер, 18.01.2024, 14:09 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо, что подсказали мне идею, что приготовить. Сельди под шубой у меня давненько на столе не было, хоть я её и люблю. Наверное, придётся выделить немного времени на её приготовление. И да селедка малосольная не всегда продаётся вкусная, в этом Вы тоже правы. Её нужно либо уметь выбирать, либо покупать только в проверенных временем магазинах.
 
serge7gorДата: Четвер, 18.01.2024, 19:20 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
И я очень люблю селедку малосольную. С ней есть много вкусных рецептов. Сельдь под шубой – это конечно фаворит многих. А вот выбирать рыбу тоже надо уметь. Хотя мы часто покупаем мороженую селедку и жена сама маринует и получается даже вкуснее, чем в магазине. Но когда нет времени на это, то рекомендованный магазин всегда должен быть в запасе. Спасибо, miss_baljini!
 
naumovalex708Дата: П`ятниця, 19.01.2024, 09:33 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
В первую очередь для идеальной шубы нужна селедка правильно выдержанная в холодильниках и не в коем случае не перемороженная что бы не разваливалась в салате. Конечно же лучше всего такую селедку покупать в специализированном магазине которая занимается только рыбой.
 
awlodessaДата: Понеділок, 03.06.2024, 23:47 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А еще, чисто от себя рекомендую класный магазин немецкой икры в Украине - https://lemberg-kaviar.org.ua/. Знакомый работает менеджером в данной конторе, сколько заказывал ни разу не разочаровали)))
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024