ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 10:03
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Таблетки для улучшения пищеварения
Таблетки для улучшения пищеварения
LevchenkoДата: Субота, 25.09.2021, 10:01 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какие можно  таблеточки купить, что бы не было проблем с тяжестью в желудке, когда переедаешь? Есть какие-то хорошие таблетки или нет? А то я не особо по таблеткам.
 
misterbicipsДата: Субота, 25.09.2021, 10:58 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 143
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подскажите пожалуйста какие можно  таблеточки купить, что бы не было проблем с тяжестью в желудке, когда переедаешь? Есть какие-то хорошие таблетки или нет? А то я не особо по таблеткам.

Так а как вам вариант, когда вы просто не переедаете и все? Если нормально есть, то и проблем не будет. Я вот всегда стараюсь есть немного и давно уже забыл о проблемах с желудком.
 
LevchenkoДата: Субота, 25.09.2021, 11:04 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Так а как вам вариант, когда вы просто не переедаете и все? Если нормально есть, то и проблем не будет. Я вот всегда стараюсь есть немного и давно уже забыл о проблемах с желудком.
Спасибо вам конечно, капитан-очевидность, но ситуации же всякие бывают в этой жизни. С друзьями встретиться в кафе и ничего не есть, такое себе. Или в теще в гости сходить, а там еды в два этажа на столе и она обидеться, если я есть не буду.
 
sskalpodДата: Субота, 25.09.2021, 11:42 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подскажите пожалуйста какие можно  таблеточки купить, что бы не было проблем с тяжестью в желудке, когда переедаешь? Есть какие-то хорошие таблетки или нет? А то я не особо по таблеткам.

Наверное не удивлю вас, но такая проблема сейчас есть у многих людей, потому что все мы едим жирное и все мы едим иногда много и мало двигаемся ( но это уже совсем другая история).
Так вот причина такого вашего состояния это отсутствие необходимо количество ферментов, которые нужны желудку для того что бы переварить вашу пищу. Вот поэтому ваша задачу дать желудку дополнительную "дозу" ферментов.
Советую вам принимать препарат Мезим https://www.apteka24.ua/mnn/mezim/ Он вам точно поможет.


Повідомлення відредагував sskalpod - Неділя, 26.09.2021, 11:37
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Таблетки для улучшения пищеварения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024