ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Понеділок, 16.09.2024, 21:54
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
МРТ
romasyniДата: Понеділок, 25.11.2019, 22:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Позвонила тетка с Киевской области просит узнать цены на МРТ в Киеве. Кто соориентирует по ценам и куда лучше всего обратиться?
 
isiv23789Дата: Понеділок, 25.11.2019, 22:48 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Деда возил тоже недавно на обследование, расхворался он со своими болячками. Я выбрал медицинский центр Омега, нам дали направление на МРТ позвоночника https://www.omega-kiev.ua/ru....ya.html . Там все просто, 20 минут надо спокойно полежать пока врачи проведут обследование. Потом еще надо немного подождать результаты, цены в этом центре самые бюджетные на это обследование.
 
ivaotliva12Дата: Вівторок, 26.11.2019, 21:47 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
В Омеге действительно цены на МРТ самые низкие по Киеву, у меня соседка там недавно обследование проходила.
 
annehaden123Дата: Вівторок, 17.12.2019, 21:27 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотря что именно на мрт Вам нужно, в любом случае, могу порекомендовать Вам место, где мне лично делали мрт плода при беременности, вот ссылка https://www.dobrobut.com/services-packages/c-mrt-ploda на это медицинское учреждение. Там мне помогли с этой процедурой и рядом других вещей по весьма  доступной цене, рекомендую.
 
natakagloДата: Четвер, 16.04.2020, 18:56 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
тоже нужно сделать
 
veterviktor3Дата: Середа, 17.06.2020, 10:46 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно делал МРТ шейного отдела, были жалобы на постоянную головную боль, оказалось ущемление
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024