ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 19.04.2024, 21:46
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Какой лучше покупать массажер для ног?
Какой лучше покупать массажер для ног?
ValOstДата: П`ятниця, 07.01.2022, 23:29 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Пользовался ли кто-то массажерами для ног? Скажите, какой лучше брать, чтобы использовать его на дому? Есть недорогие варианты у вас на примете?
 
ValeraДата: П`ятниця, 07.01.2022, 23:49 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Нет, не пользовался, но по идее такие товары в любом магазине электроники можно найти, а если там не будет то в интернет магазинах стоит поискать. Насчет недорогих массажеров вопрос сложный, но я не думаю что стоит брать недорогие, такт как они могут быть просто-напросто ненадежными.
 
buzunovagalyaДата: Субота, 08.01.2022, 00:16 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Попробуйте найти отзывы в интернете о тех или иных моделях, которые вы сможете найти для покупки и которые вам по бюджету и по описанию могут подойти. Думаю что это хорошее решение.
 
filipparnoldovДата: Субота, 08.01.2022, 00:59 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Какую-то определенную модель я вам не посоветую, но в целом вы смогли бы себе присмотреть вот тут массажер для ног https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog По крайней мере можно опереться на ассортимент магазина, так как он достаточно большой и у них есть массажеры разной ценовой категории. Так же можно посмотреть массажеры и на других подобных сайтах.
 
ravattaДата: Четвер, 02.03.2023, 21:01 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
А не проще будет пойти в хороший массажный салон? Эти домашние массажеры - ерунда полнейшая. Надо лечь на массажный стол https://ukrsalon.com.ua/ вот такого плана, чтоб Вам сделали качественный массаж - наиболее эффективной будет такая процедура, чем при использовании таких вот массажеров.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Какой лучше покупать массажер для ног?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024