ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 28.03.2024, 20:50
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Игры для девочки
Игры для девочки
filipparnoldovДата: Неділя, 09.01.2022, 01:07 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Можете посоветовать в какие игры можно поиграть девочке? Дочка часто просит телефон и скачивает там непонятные игры. Вовсе не хочется поймать вирус или чтобы ребенок занимался чем то непонятным.
 
buzunovagalyaДата: Неділя, 09.01.2022, 01:21 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотря какой возраст. Если дочка не совсем маленькая, то пусть выбирает что ей нравится сама. Не нужно искать ей самостоятельно игры или занятия. Детям нужно давать свободу выбора.
 
ValeraДата: Неділя, 09.01.2022, 01:29 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам для скачивания или просто игры? Есть сайты на которые можно просто зайти и начать играть, ничего не скачивая. Это безопасно, тем более если делать через ноутбук на котором есть антивирус.
 
ValOstДата: Неділя, 09.01.2022, 01:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Верно, все от возраста зависит, но по идее ей могут понравиться вот такие игры операции https://quicksave.su/surgery-games По крайней мере моей дочке они очень нравятся и она играет как на этом сайте, так и ещё скачивает с Плей Маркета другие подобные игры. В целом на этом сайте можно найти и другие игры для девочек.
 
lilalil1986Дата: Неділя, 29.01.2023, 10:04 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата filipparnoldov ()
Всем привет. Можете посоветовать в какие игры можно поиграть девочке? Дочка часто просит телефон и скачивает там непонятные игры. Вовсе не хочется поймать вирус или чтобы ребенок занимался чем то непонятным.
Лучше займите ребенка настольными играми, пусть отдохнет немного от гаджетов.
 
KristinДата: Неділя, 29.01.2023, 10:17 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы с детьми обожаем играть в настольные игры, и недавно нам очень полюбились игры в жанре стратегия. Так что я нашла отличный интернет магазин с огромным выбором настольных игр https://gameland.com.ua/ru/strategii/  В этом магазине можно провести целый день выбирая, так как представленный ассортимент богатый и все игры очень интересные. Так что для меня покупка новой игры чуть ли не испытание. Но главное детям нравиться в их играть, они и за телефоны напрочь забывают, так что я и дальше буду покупать им игры. Настолки хорошо тренируют память, логику и воображение, а это очень полезно для развития детей, да и глаза не портятся, как в телефоне.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Игры для девочки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024