ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 28.03.2024, 21:57
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » женские футболки
женские футболки
marina_kovalchikДата: Субота, 11.07.2020, 15:38 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, вопрос в основном к вам - где можно приобрести боди для лета, ну или футболки длинные. У нас в офисе ввели дресс код и что характерно строго следят за внешним видом, вплоть до штрафов, а у меня вечная проблема у меня футболки на спине задираются, какой бы длины не были.
 
stendalokb45Дата: Субота, 11.07.2020, 15:40 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам потерпеть пару месяцев надо, любое нововведение актуально первые два три месяца, а потом само начальство и начинает забивать на внешний вид, у нас тоже было такое, а потом решили, что это не главное в нашей работе. Просто перетерпите этот период.
 
marina_kovalchikДата: Субота, 11.07.2020, 15:40 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Это конечно понимают все мои коллеги, но эти пару месяцев тоже надо пережить, а мне уже делали несколько раз замечания по поводу голой спины, девчонки посоветовали купить боди с коротким рукавом, чтобы не было слишком жарко.
 
dashkovaktrДата: Субота, 11.07.2020, 15:43 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе весной брала несколько бодиков, примерно по такой же причине, только у нас не начальство заставляет, а просто кондиционер прямо надо мной и мне постоянно тянет спину, вот и закрываюсь уже чем могу. А недавно покупала пару футболок, они достаточно длинные и не должны оголять спину, заказывала на сайте магазина Solmar, я там неплохой выбор женской одежды обнаружила и цены очень хорошие -  https://solmar.com.ua/catalog/futbolki_i_mayki/
 
linalineva7Дата: Субота, 19.11.2022, 19:05 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, я б оце теж щось круте і нове придбала, та поки не можу зрозуміти що обрати
 
valetka583Дата: Субота, 19.11.2022, 19:07 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, ви можете не вірити, та мені вдалося знайти от просто крутий стильний одяг https://www.wem.ua/ і не за всі гроші світу. Реально відразу відчувається, що виробник думає про клієнта і максимально допомагає піклується і про якісний підбір тканини і про собівартість, адже такий час і купувати зі знижками от реально набагато приємніше буде чим за повну вартість.

Повідомлення відредагував valetka583 - Субота, 19.11.2022, 19:07
 
lida_getmДата: Субота, 26.11.2022, 18:54 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Если грамотно подбирать футболки, то можно их носить дольше одного сезона, поэтому мое мнение - лучше один раз потратиться, чем после каждой стирки перебирать футболки, какие годятся для носки, а какие уже нет. В общем, мне кажется, что лучше купить брендовую футболку женскую https://asthik.com/ru/women/women-clothing/womens-t-shirts-polos/  , тем более в каталоге довольно-таки большой выбор.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » женские футболки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024