ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Понеділок, 20.05.2024, 23:44
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Запчасти к микроволновке (бытовая техника)
Запчасти к микроволновке
pechkin-1978Дата: Четвер, 09.09.2021, 11:54 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
На работе микроволновка стала перегревать еду, те. мощность не соответствует температуре. Отнесли к местному электрику, сказал, что нужно менять термостат. Где его можно купить и можно ли вообще?
 
vasya195Дата: Четвер, 09.09.2021, 16:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Послушаю, у меня тоже на старой микроволновке так было. Год назад купили новую, но в планах починить эту и забрать в гараж. Ремонтирую машины круглогодично и зимой хочется есть горячую еду.
 
fornodguestДата: Четвер, 09.09.2021, 16:29 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю все же стоит обратиться в сервисный центр. Специалисты на то и специалисты, чтоб разбираться во всех нюансах мелкой и крупной бытовой техники.
 
LevchenkoДата: Четвер, 09.09.2021, 16:37 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
На работе микроволновка стала перегрева еду, то. мощность НЕ соответствует температуре. Отнеслы к местного электрика, сказал, что нужно менять термостат. Где его можно купить и можно ли вообще?
Я думаю, что дело не в термостате. Он отвечает немного за другое. Но, если электрик проверенный, то попробуйте посмотреть в интернет-магазине розетка, я там искал для своей микроволновки магнетрон и видел что есть очень большой ассортимент запчастей для микроволновой печи https://rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-mikrovolnovok / c4672978 /
Если обратиться в сервисный центр, то сначала нужно дождаться пока они закажут нужную запчасть, потом пока установят. Это во-первых время, во-вторых переплата. А здесь можно напрямую заказать, и экономия во времени в деньгах.
Надеюсь ваш электрик толковый и справится с этой задачей.
 
vikshevchuk3Дата: Четвер, 21.10.2021, 11:12 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 31
Репутація: 0
Статус: Offline
И нам нужны.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Запчасти к микроволновке (бытовая техника)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024