ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Понеділок, 20.05.2024, 20:26
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » опалубка
опалубка
guzalexsandr81Дата: Вівторок, 21.09.2021, 14:53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, посоветуйте, из чего лучше всего сделать опалубку? Я тут запланировал весной пристроить к даче что-то типа двухэтажного флигеля, поэтому фундамент нужно делать основательный. Я посчитал, что если использовать дерево, то получается достаточно дорого.
 
nikita_sokolov603Дата: Вівторок, 21.09.2021, 14:55 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
А просто вырыть траншею, в земле и залить бетоном, нельзя? Мне кажется, что так экономнее всего будет, насколько я помню, так делал мой дед, когда летнюю кухню строил, но скажу честно, не силен я в строительных премудростях.
 
guzalexsandr81Дата: Вівторок, 21.09.2021, 14:56 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Если бы нам не нужно было делать высокий фундамент, то можно было бы и так конечно обойтись. Но во-первых пристройка будет использоваться как жилая, плюс предполагается два этажа, к тому же есть природный момент, недалеко река и иногда она выходит из берегов.
 
pavel_kupriyДата: Вівторок, 21.09.2021, 14:58 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, сейчас много интересных материалов используют для установки опалубки, дерево это уже наверное не самый популярный из них и к тому же не самый дешевый. Наша фирма занималась весной постройкой большого складского помещения, для хранения зерновых грузов, поэтому здание было основательным. Мы заказывали изготовление пластиковой опалубки в фирме Пионер, получилось недорого - https://pioner.ua/ru/popular/opalubka-lviv/
 
vitiapalia2525Дата: П`ятниця, 18.02.2022, 21:49 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
Нам для строительных работ понадобилась вертикальная опалубка. Выгоднее предложений чем в "Стремянке"
https://stremyanka.com.ua/opalubka/vertikalnaya-schitovaya не нашли.
Магазин надежный и цены разумные. Весь товар сертифицирован, конструкции отличного качества.
Доставка надежная. Рекомендую.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » опалубка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024