ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 28.04.2024, 15:55
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Виниловый пол
Виниловый пол
vp672932Дата: Понеділок, 12.02.2024, 01:08 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Виниловый пол, широко используемый в качестве напольного покрытия, представляет собой разновидность пола, изготовленного из поливинилхлорида (ПВХ). Это популярное решение для оформления пола в помещениях, так как оно сочетает в себе удобство использования, эстетичный внешний вид и прочность. Виниловый пол доступен в форме квадратных или прямоугольных плиток.

Основным компонентом винилового пола является поливинилхлорид (ПВХ). Несмотря на токсичность этого вещества в изолированном виде, в процессе полимеризации молекулы ПВХ связываются особым образом, что делает его безопасным для человека и животных. Соблюдение рекомендаций по температурному режиму и эксплуатации обеспечивает долгий срок службы винилового пола.

Структура винилового пола состоит из трех слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Нижний слой представляет собой ПВХ, прокатанное на оборудовании и спрессованное в прочную плитку. Средний слой служит декоративным элементом, на который наносится разнообразный узор, имитирующий дерево, камень и другие материалы. Верхний слой - прозрачная пленка, защищающая пол от влаги и загрязнений, придавая ему блеск и лоск.

Отличие винилового ламината от обычного заключается в основном материале. Влагостойкий ламинат https://dveri-pol.com/ru/napolnie-pokrytiya/vinil основан на синтетическом веществе ПВХ, в то время как стандартный ламинат использует цельные плашки из натуральной древесины. Стандартный ламинат содержит древесину, бумагу в несколько слоев и верхнее покрытие из акриловой смолы.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Виниловый пол
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024