ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 17:54
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Домашний йогурт
Домашний йогурт
veramarininaaДата: Вівторок, 13.07.2021, 09:40 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Девчонки скажите кто делает йогурты самостоятельно, в домашних условиях, поделитесь рецептами и секретами приготовления. Я люблю молочную продукцию, особенно йогурт, ведь он очень полезен для организма.Но недавно вычитала, что покупные йогурты не полезны, что там содержится не столько полезных бактерий как вещают в рекламных роликах. Вот и пришла мысль приготовить йогурт самой
 
dianalapyxovaДата: Вівторок, 13.07.2021, 09:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше покупала йогурты в супермаркете и верила в  полезность и натуральность этого продукта, но почитав состав понимаю что по мимо бактерий там ещё много красителей, стабилизатора вкуса, ароматизаторы и сахар, такой список что вряд ли можно назвать полезным, поэтому лучше готовить самой, тогда вы точно знаете состав
 
fionafilonoДата: Вівторок, 13.07.2021, 10:17 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Я лично не готова заморачиваться  с домашним йогуртом, тем более что это процесс сложный и нужно покупать специальную йогуртницу или мультиварку, проще взять готовый продукт и не страдать, просто проверять состав, выбирать марки с более подходящим составом
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 13.07.2021, 10:27 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Не говорите ерунды, приготовить йогурт в домашних условиях очень просто и не нужно никакой дополнительной техники, можно приготовить в обычной кастрюле или другой ёмкости, главное иметь проверенную закваску. Я перепробовала много разных марок заквасок, пока остановилась на закваске для наринэ GoodFood https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-narine/. Такой йогурт готовится быстро и вкусно, его нужно охладить  и добавить все что любите, фрукты, орешки, мед
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Домашний йогурт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024