ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 17:26
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » грузовые контейнеры
грузовые контейнеры
akimenkostpnДата: П`ятниця, 11.09.2020, 13:55 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Народ, нас тут начальство озадачило вопросом - где можно арендовать или купить  грузовой контейнер, который можно использовать как для железнодорожных, так и для автомобильных перевозок. Рыскаем по интернету уже пару дней, но пока что успехи так себе, фирмы есть, но хотелось бы более гибких условий аренды.
 
kiril_timoshencoДата: П`ятниця, 11.09.2020, 13:59 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
О! Это сейчас такая редкость, вы навряд ли найдете компанию, которая смогла бы себе после карантина позволить более гибкие условия аренды, я так понимаю, что вы ищете более меньшую арендную плату?
 
akimenkostpnДата: П`ятниця, 11.09.2020, 14:10 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да, точнее не мы лично, а наша администрация, я и сам понимаю, что сейчас сильно сэкономить не получиться, но дело в том что и мы после того же карантина пытаемся экономить на всем, даже там где уже не желательно.
 
anatoliy_zalohsДата: П`ятниця, 11.09.2020, 14:14 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, в этом году экономят все, эти три месяца локдауна нам "икаться" будут очень долго, у нас несколько партнерских фирм просто закрылись, так что ваши проблемы я лично хорошо понимаю. Я не знаю подойдет вам мой вариант или нет, это уже сами разберетесь -  мы в начале лета закупали три контейнера-рефрижератора в компании Контейнер Трейд, цены у них адекватные и аренда вроде бы недорогая - https://container-trade.net/
 
svetagluschenko13Дата: Вівторок, 22.09.2020, 18:30 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подобрали хорошие? Или пока нет?
 
asetiorelДата: П`ятниця, 12.05.2023, 08:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам нужен морской контейнер по доступной цене https://rastamozhka.com/prodazha-kontejnerov - рекомендую  обратиться в компанию Sea Way. Они предлагают широкий выбор б/у и новых контейнеров, которые доступны в разных городах Украины, таких как Киев, Одесса, Черноморск, Львов и Днепр.
Кроме того, стоимость их контейнеров более чем доступна, поскольку они заботятся о том, чтобы предоставлять наиболее выгодные цены на рынке, в отличие от других компаний, которые завышают цены.
 
romanbutyrin37Дата: Понеділок, 17.07.2023, 14:54 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо, я как раз сейчас ищу что-то подобное.
 
DreamCraftДата: П`ятниця, 01.09.2023, 01:03 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Цікаво, дякую
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » грузовые контейнеры
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024