ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 28.03.2024, 10:46
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » магазин жіночого одягу
магазин жіночого одягу
avjvvqhnДата: Середа, 28.10.2020, 17:29 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрий вечір!
Хочу обновити свій гардероб. Поділіться, будь ласка, своїми магазинчиками)) Буду вдячна за рекомандаціі.
 
dashalbdДата: Середа, 28.10.2020, 18:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый) рекомендую Вам посмотреть каталог интернет-магазина , я здесь уже давно посмотянный клиент. Вот на прошлой неделе купила для старшей дочки парку с мехом https://topshop.dn.ua/for-wom.... У них приятные цены, действительно большой выбор и что самое главное - отличное качество. У здесь уже не первый раз покупаю, мне этот магазин посоветовала коллега несколько лет назад. У них есть несколько вариантов оплаты заказов, доставляют очень оперативно, на сайте можно также найти отзывы покупателей) Советую посмотреть какие есть модели у них!
 
victasami14589Дата: Вівторок, 29.12.2020, 14:43 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень люблю Зару , вещи можно найти прикольные как и в новых коллекциях так и по скидкам
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » магазин жіночого одягу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024