ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 11.05.2024, 07:18
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Онлайн магазины
Онлайн магазины
joxiДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:24 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, всем. Скажите. а выгодно ли покупать одежду в интернет-магазинах? Вы что-то себе заказываете через интернет? Еще ни разу не покупала ничего без примерки, а тут прям нет совсем когда ходить по магазинам, потому как устроилась на новую работу, где с утра до вечера провожу время. Можете мне подсказать, посоветовать, в каком магазине я могла б купить одежду?
 
araziaДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:28 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Я часто покупаю одежду в интернет-магазинах. Иногда на Пром ЮА заглядываю и там что-то выбираю из вещей, а бывает, что просто пользуюсь поисковиком и в любом первом попавшем магазине рассматриваю ассортимент, покупаю одежду.
 
joxiДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:34 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, а если купить в каком-то магазине одежду и она не подойдет по размеру или не понравится, ее возвращать назад можно? Или как тогда поступать?
 
araziaДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:39 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Это от магазина зависит. Но, в основном никто не возвращает. Ведь, покупая что-то, вы сориентироваться можете в размерной сетке магазина и тогда, эта вещь вам должна обязательно подойти по размену.
 
joxiДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:43 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну а вы можете мне посоветовать уже проверенный вами интернет-магазин? Мне сейчас, к примеру, не мешало б купить новый спортивный костюм для прогулок или какую-то другую легкую и удобную одежду?
 
araziaДата: Вівторок, 13.04.2021, 09:50 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже очень люблю носить вещи спортивного стиля. Я недавно покупала себе женский спортивный костюм в этом интернет-магазине https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Вот уже несколько раз одевала спортивный костюм и скажу вам, что он пошит очень качественно и из приятной на ощупь ткани. Думаю, что и вы сможете себе здесь выбрать и купить спортивный костюм.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Онлайн магазины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024