ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 11.05.2024, 20:13
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Одиночество
Одиночество
ignartiiДата: Понеділок, 07.06.2021, 11:53 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
В общем у меня такой период жизни, когда я очень одинок и как то утраивать свою жизнь некогда, потому что работа, работа и еще раз работа. Но как то надо и потребности удовлетворять.  Как вы это делаете?
 
pavelcorvinДата: Понеділок, 07.06.2021, 12:17 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Но отдыхать то вы ходите куда-нибудь? Я вот в барах часто знакомлюсь с женщинами. Одиноких всегда хватает. Главное про защиту помните. У меня всегда с собой  презервативы имеются.
 
costyagatilovДата: Понеділок, 07.06.2021, 12:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Это хлопотно и небезопасно. Презерватив от всех за раз не спасет. Лучше купить вагину. Полноценно женщину она не заменит конечно же, но яркие сексуальные впечатления гарантированны. Тем более их очень много всяких. Вот я тут покупал мастурбатор вагину и анус https://kupidon.toys/seks-ig....-vaginy Очень крутая штука. Разнообразие опять же. А потом встретите уж когда-нибудь любимую женщину.
 
vologzaninartemДата: Понеділок, 07.06.2021, 12:34 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно еще и надувную женщину купить для таких целей. Мне даже вариант такой больше нравится, чем с мастурбатором. Но пробуйте пока с этого. Может вам вообще не понравится.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОЗА ЛЬВОВОМ » Все інше » Одиночество
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024