ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 08.09.2024, 04:41
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Видеокарта
ledopol238Дата: Понеділок, 13.05.2024, 18:55 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет!! Кто где приобретал видеокарты, поделитесь опытом, пожалуйста! Буду очень благодарен.
 
veves23702Дата: Четвер, 16.05.2024, 12:16 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, могу посоветовать вам Compx, у них широкий выбор игровых видеокарт https://compx.ua/ru/videokarty/ от ведущих производителей. Именно они отличный вариант для покупки.
 
HzBoyДата: Вівторок, 25.06.2024, 15:35 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужна хорошая видеокарта, какую порекомендуете исходя из собственного опыта?
 
la2217596Дата: Вівторок, 25.06.2024, 15:36 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 106
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно приобрел видеокарту Radeon RX 7800 XT https://luckylink.kiev.ua/vydeokarty-radeon-rx-7800-xt/ в интернет-магазине LuckyLink, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сначала меня поразило большое количество положительных отзывов на этот товар, и я решил рискнуть и заказать ее. Оформление заказа прошло очень быстро и просто благодаря удобному интерфейсу сайта магазина. Комплектующие пришли точно в заявленные сроки, что было приятным сюрпризом. Упаковка была тщательной и надежной, видеокарта пришла в отличном состоянии, без повреждений. Сама видеокарта оправдала все мои ожидания: производительность на высоком уровне, игры и приложения запускаются быстро и без проблем, графика на экране выглядит потрясающе. Особенно радует отсутствие шума и нагрева при интенсивной нагрузке, что свидетельствует о высоком качестве исполнения устройства.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024