ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 20.04.2024, 08:07
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Кімнатні квіти » Матрас ортопедический
Матрас ортопедический
lenayakimovich89Дата: Понеділок, 24.10.2022, 21:31 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Нужен дельный совет в выборе и поиске матраса. Самое главное чтобы был ортопедический.
 
aluxmenevДата: Вівторок, 25.10.2022, 05:08 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Так поищите в любом магазине матрасов будет ортопедический матрас.
 
alyalozhkina83Дата: Вівторок, 25.10.2022, 05:09 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Ох як я вас розумію. Особисто я більше 5 років мучилася від болю в шиї коли прокидалася вранці. Ось чесне слово, як ніби не спала. Поки мені мій знайомий не порадив доглянути собі матрац ось на цьому https://sleepfly.com.ua/shop/brand/belsonno сайті. Вони вже дуже давно продають Матраци і найголовніше асортимент у них великий. Так що і вам їх рекомендую.
 
pandusya1Дата: Понеділок, 05.12.2022, 14:49 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Это зависит от отдельно взятого случая. Кому-то подходят беспружинные Матрасы, кому- то пружинные. При выборе нужно учитывать ваши пожелания, физиологические особенности ( вес и т.д ). Я лично привыкла спать на беспружинных моделях, мне на них удобно. Но каждому человеку подходит свое. Сегодня много магазинов, консультанты там смогут ответить на вопросы.
 
ssilkigglДата: Неділя, 05.03.2023, 16:32 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
При подборе и поиске матраса необходимоучитывать несколькофакторов. Во-первых, необходимо определитьразмер матраса, атакжетип иуровень пружинности. Во-вторых, при выборе матраса ортопедическоготипаследует обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Идеальным вариантом будет матрас на основе мемориальной пены, которая обеспечивает отличное ортопедическое действие и максимальное комфортное облако. В-третьих, при покупке матраса ортопедическоготипа необходимо обратить внимание на дополнительныефункции, например, антиаллергенное покрытие, подушку или встроенную поддержку. Такжеследует обратить внимание на гарантию, предоставляемую производителем.
 
dcarling360Дата: Четвер, 30.03.2023, 08:35 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже около пяти лет сплю на латексном матрасе. Лучше ничего я еще не ощущал.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Кімнатні квіти » Матрас ортопедический
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024