ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 16:59
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Вопрос по металлоискателю.
Вопрос по металлоискателю.
borisbekarev119Дата: Понеділок, 15.03.2021, 22:49 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
С другом спор зашел по поводу металлоискателя, я просто хочу купить подержанный прибор, а он мне толкует, что я беру кота в мешке, а мне кажется, что лучше взять хороший по цене, но хороши, а не дорогой новый, но средний.
 
kosmoslb426Дата: Понеділок, 15.03.2021, 22:59 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Палка о двух концах, главное знать, где берешь и у кого, как бывший владелец им пользовался, не все аккуратно себя ведут в поле, особенно новички, часто катушки трескаются.
 
PetyaLogkinДата: Понеділок, 15.03.2021, 23:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Я за подержанный, тем более я так понял, что вы новичок, раз не можете определиться. А когда научитесь с ним работать и начнете поднимать хорошие находки, тогда можно задуматься о покупке нового.
 
dmitriysarov9Дата: Понеділок, 15.03.2021, 23:07 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Ваш друг не прав, какая разница, если вы конечно не педант и у вас должно быть все новое и не пользованное, я себе брал вот здесь подержанный https://metalloiskateli.com.ua/metalloiskatel-b-u , и как вы рассуждаете, взял дорогой и металлоискатель б\у , за эти деньги  из новых мог бы взять только никудышный прибор.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Вопрос по металлоискателю.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024