ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 19:36
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Проставки Chevrolet
Проставки Chevrolet
stanislavsinkarДата: Середа, 07.04.2021, 23:29 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Как выбрать подходящие проставки на Chevrolet для увеличения клиренса?
 
ogruzdikДата: Неділя, 11.04.2021, 22:36 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Можете на этом сайте подобрать проставки Chevrolet для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-chevrolet Нужно выбрать марку и модель, место установки, высоту и материал проставки. Еще можно проконсультироваться со специалистами компании, они помогут подобрать.
Это сайт производителя, детали точно качественные, на них и гарантия есть.
 
katerina_dolgolukovaДата: Понеділок, 24.05.2021, 08:59 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Для чего вам нужен такой поставщик? Закажите через интернет и всё…

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
lvivyankaДата: Понеділок, 24.05.2021, 09:01 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Муж сам ремонтирует…
Хорошо, что опыт работы есть. Экономим нормальные деньги так!


"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
LvivДата: Понеділок, 24.05.2021, 17:07 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Что касается данных запчастей для автомобилей, то могу порекомендовать компанию «Автопроставка». Огромный опыт работы и внушительный каталог являются неплохой гарантией качественных запасных частей. Перед заказом всегда можно обсудить все мельчайшие вопросы с консультантом на сайте или почитать их https://autoprostavka.com/blog/kak-ustanovit-prostavki-podrobnyj-gajd статьи об проставках.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
thestarnatalyДата: П`ятниця, 29.10.2021, 07:33 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой Форд Мондео муж сам возит в Киеве в сервис и заправляет тоже. Но при этом я люблю почитать темы о ремонтах авто…

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ.
 
starnatmyhДата: П`ятниця, 29.10.2021, 09:00 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Знаю нескольких девушек, которые могут произвести незначительный ремонт автомобиля самостоятельно. А я мужик и сам не справлюсь, да и ремонт своего авто смогу доверить только профессионалам. Хотя мой Форд Мондео, думаю еще долго будет мне служить без ремонта. Машина этого года, я только проставки для Мондео https://autoprostavka.kiev.ua/prostav....o заказывал, ну и по гарантии масло менял. Пока всё!

"War. War never changes." - Fallout
 
katerina_dolgolukovaДата: Середа, 27.09.2023, 12:27 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить проставки для Dodge по разумной цене? Желательно оригинальные запчасти от проверенных брендов. И интересует вопрос возврата, если что-то не подойдёт. Заранее спасибо!

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Четвер, 28.09.2023, 11:45 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! На днях покупал проставки Додж в магазине https://prostavkin.com/ru....to-dart Остался очень доволен! Там широкий ассортимент оригинальных деталей от брендов Mopar, FAG, Moog по приемлемым ценам. Если что-то не подошло, можно вернуть в течение 14 дней. На все запчасти полная гарантия 1 год. Рекомендую обратиться именно в "Проставкин" за качественными и недорогими проставками для вашего Dodge!

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Проставки Chevrolet
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024