ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 19:02
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Ремонт дома
Ремонт дома
dmitriysarov9Дата: П`ятниця, 16.04.2021, 10:45 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы построили дом под Киевом. В принципе коробка готова, сейчас делают крышу, и будем заниматься внутренней отделкой. Я сам всё это делать не хочу, а хочу нанять людей, чтобы всё сделали красиво и функционально, и самое главное, в том стиле, который я хочу.  Посоветуйте такую компанию в Киеве.
 
violenashilkovaДата: П`ятниця, 16.04.2021, 10:49 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Если у вас есть финансовая возможность, то конечно же обратитесь к дизайнерам, благо их сейчас в Киеве есть. Мы с женой все сами придумывали, и все сами проектировали. Сэкономили кучу денег.
 
fionafilonoДата: П`ятниця, 16.04.2021, 11:08 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Я и в квартире своей когда решил ремонт сделать то нанял дизайнера и он мне из бабушкиного ремонта сделал современную красивую квартиру, где приятно жить. В доме это все сложнее сделать.
 
borisbekarev119Дата: П`ятниця, 16.04.2021, 11:13 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы правы, если уж построили сам свой дом, то надо и внутри все делать красиво стильно.  А за этим нужно обращаться к профессионалам, вы же все равно не сможете сами все спроектировать. Тут только профессионалы могут сделать все и эстетически, но и правильно распределить и устроить инженерные системы и прочее. Могу вам посоветовать вот эту компанию https://atomstudia.com/dizajnerskij-remont/
 
alicafrolova1Дата: Середа, 02.06.2021, 14:06 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Красивый и практичный дизайн интерьера квартиры https://velemstroy.com/dizajn-proekt-odessa самостоятельно очень сложно продумать и реализовать. Все таки лучше обращаться к профессионалам. Например, в компанию Велемстрой, это проверенная годами компания. И я и мои родители к ним обращались, когда надо было ремонт в квартире сделать. Думаю, и в доме все переделать для них не составит труда.

Повідомлення відредагував alicafrolova1 - Середа, 02.06.2021, 14:07
 
olforenkoДата: Вівторок, 10.08.2021, 21:03 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата violenashilkova ()
Если у вас есть финансовая возможность, то конечно же обратитесь к дизайнерам, благо их сейчас в Киеве есть. Мы с женой все сами придумывали, и все сами проектировали. Сэкономили кучу денег.
Конечно лучше самим придумать дизайн. А если не можете - так полно самых разных вариантов в интернете.
Потому что дизайнер это конечно хорошо, но вы представляете, сколько денег вы ему отвалите?
Лучше эти деньги пустить на ремонт. Мы думаем так и сделать - нам нужно покрасить стены в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti-pokraska-sten.html и застеклить балкон. Ну это для начала.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Ремонт дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024