ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 04:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Китайские электромобили
Китайские электромобили
machazaethДата: Четвер, 13.05.2021, 22:48 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, думаю купить себе электромобиль, может есть тут обладатели подобных автомобилей в Украине? Подскажите, пожалуйста, за сколько и где вы купили свой автомобиль и какая у вас модель?
 
kofmannikolДата: Четвер, 13.05.2021, 22:56 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Я слышала, что у нас в Украине, можно купить недорогие китайские электромобили. Посмотрите в интернете на авто рынках, там можно будет выбрать что-то стоящее и не очень дорогое.
 
chimrovandreiДата: Четвер, 13.05.2021, 23:07 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Можете вот тут посмотреть китайские электромобили https://vardaauto.com.ua/ У них и правда цены приемлемые на автомобили. Я тоже думал насчет покупки электромобиля, поэтому тоже искать варианты. Только вот не хочется в кредиты влазить, хочу подсобрать и за наличку купить, чтобы не растягивать платежи потом на несколько лет.
 
ivanbizbizДата: Четвер, 13.05.2021, 23:25 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, а электромобили из Китая вообще качественные? Я вот пока не определился, какой автомобиль себе купить. В магазинах такой большой выбор, что просто глаза разбегаются.
 
asetiorelДата: Середа, 23.08.2023, 09:28 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Якщо ви збираєтеся придбати автомобіль, я рекомендую скористатися послугами компанії Sea Way. Вони спеціалізуються на доставці автомобілів з Китаю до України https://rastamozhka.com/uk/dostavka-avtomobilya-z-kitayu
Вам буде потрібно оплатити мито, акцизний збір та ПДВ, розрахувавши їх за допомогою митного калькулятора на їхньому веб-сайті або звернувшись за консультацією до їхнього брокера. Вони гарантують швидку доставку та вивіз документів. Я залишився дуже задоволений результатом.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Китайские электромобили
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024