ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 29.03.2024, 03:13
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Купить тормозные диски
Купить тормозные диски
kentkrimerДата: Середа, 12.01.2022, 06:30 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
У кого можно купить качественные тормозные диски и колодки на Фольц? Никогда такого не было, чтобы я не мог найти у нас в городе в продаже данные колодки. А сейчас езжу по магазинам, а у всех продавцов один и тот же ответ - закончились...

Повідомлення відредагував kentkrimer - Середа, 12.01.2022, 07:28
 
mannenmasДата: Середа, 12.01.2022, 06:36 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Так еще только закончились новогодние праздники. Видимо, не было поставок товара еще. Не переживайте, совсем скоро их начнут завозить и можно будет спокойно купить колодки.
 
uresmolodesДата: Середа, 12.01.2022, 06:39 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Давайте я вам продам колодки, которые недавно купил. Все равно, не езжу на этом авто сейчас. Стоит в гараже, ждет, пока сын начнет на нем ездить. А себе я купил новую машину.
 
basmankobasДата: Середа, 12.01.2022, 07:13 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня с тормозами тоже начались проблемы. Почему-то никак не могу выбрать время и попасть в серавис. Нужно будет, наверное, раньше выехать с работы и заехать туда.

Повідомлення відредагував basmankobas - Середа, 12.01.2022, 07:27
 
maslovanjaДата: Середа, 12.01.2022, 19:13 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот тут я брал тормозные диски на Volkswagen Jetta https://japan-cars.com.ua/cars....oj_disk  А рядом в разделе купил и торомозные колодки. Я покупал их перед новым годом, поэтому и знаю где именно их искать. Как по мне, в настоящий момент довольно сложно стало в магазинах с запчастями. Впрок их уже не везут, все чаще работают под заказ. Поэтому я и стал делать покупки онлайн, чтобы не терять время на объезды всех магазинов.
 
irenashevelaДата: Субота, 01.10.2022, 22:44 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 108
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну через интернет-магазины ищите тогда.
 
dogma911015Дата: Субота, 01.10.2022, 22:48 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе в этот раз купил тормозные колодки hi-q https://tormozi.ua/tormoznye-kolodki.hi-q/ лучшие по соотношению цена-качество, корейская марка. Сразу поменял и передние и задние, чтобы уже точно проверить как они будут себя вести при езде. С подбором помогал консультант магазина Tormozi.ua.
 
alex85udalovДата: Четвер, 06.10.2022, 13:06 | Повідомлення # 8
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 176
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже давно не ощущаю ограничений в плане покупки запчастей, потому как сотрудничаю с ребятами, у которых всегда есть в наличии запчасти на авто, плюс цены у них намного практичнее. Если в ваших магазинах нет определенной запчасти, то там https://hotauto.parts/ точно есть, плюс они проверенные и оригинальные, даже не смотря на критерий б/у. Обращайтесь, отклик быстрый, доставка в том же духе, а что касается качества, то запчасти из Польши говорят сами за себя.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Транспорт та звязок » Все інше » Купить тормозные диски
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024