ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 04.05.2024, 01:06
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Страхування » АВТОЦИВІЛКА ЛЬВІВ » Высокотемпературные воздуховоды
Высокотемпературные воздуховоды
tania21kalinichenkoДата: Понеділок, 28.06.2021, 15:57 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Знаю, что тут помогут и подскажут. Нахожусь сейчас в поиске высокотемпературных воздуховодов. Пересмотрела во многих интернет магазинах и выписала все для себя. Но хочу узнать и попросить у вас помощи.
 
tanakalinicenko70Дата: Вівторок, 29.06.2021, 10:16 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы обратились по адресу. Два дня назад буквально муж у меня забрал с почты высокотемпературные воздуховоды и высокотехнологичные шланги. Мы делали заказ в этом интернет – магазине  и очень остались, всем довольны. Конечно, боялись, так как первый раз такую серьезную покупку оформляли, но все прекрасно. Рекомендуем https://leobud2012.com.ua/vakuumnyj-pvh-rukav-plutone-a/
 
natakagloДата: Четвер, 14.10.2021, 12:10 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Воздуховоды должны обеспечивать требуемую производительность системы вентиляции, соответствовать нормам по теплоизоляции. Купить воздуховоды можно в интернет-магазине https://vencon.ua/lvov/catalog/vozduhovody здесь огромный ассортимент, большой выбор и всегда помощь менеджеров магазина и консультация 24/7 при необходимости. Доставку осуществляют по всей Украине, можно оплатить наложенным платежом. В Киеве и Одессе можно получить заказ курьером или забрать самовывозом.
 
kolyantesla4Дата: Неділя, 04.09.2022, 21:59 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
то есть то как

Додано (04.09.2022, 22:00)
---------------------------------------------
умень

 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Страхування » АВТОЦИВІЛКА ЛЬВІВ » Высокотемпературные воздуховоды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024