ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Понеділок, 16.09.2024, 22:10
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Микардис купить
4tokakkogdaДата: Субота, 27.02.2021, 16:00 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня отец сердечник. Сердце слабое у него и всегда нужно принимать огромное количество препаратов. Вот только нам назначили препарат Микардис, который является зарубежным. Где его купить? И какова его цена?
 
maksimdubovik84Дата: Субота, 27.02.2021, 20:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Понимаю, мой отец тоже страдает сердечно-сосудистой недостаточностью. Он в прошлом вел очень плохой образ жизни, поэтому вот так вот получилось. Один доктор сказал, что нужно принимать препарат Микардис, европейского происхождения. Долго думали где его найти, искали в разных аптеках и все равно ноль результата. Нашли в интернете, вот здесь https://eu-apt.com.ua/product....о заказать препараты для сердечно-сосудистой системы, и Микардис тоже. По цене недорого, сами посмотрите. А доставка быстрая в любую точку Украины.
 
malikoffdima37Дата: Понеділок, 01.03.2021, 11:37 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
z
 
lukaivanov33Дата: Неділя, 13.06.2021, 08:35 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Отвезите сестру в клинику "ІстинаVeritas" вот их сайт https://inno-health.com/ они точно смогут вам помочь. Не важно какого возраста сестра до 18 лет, или старше ту есть как педиатры так и узкие специалисты. Мне тут проводили профилактику сосудов, так у меня очень густая кровь, и часто бывают забитые тромбы. Мне помогают в этой клинике уже на протя

Повідомлення відредагував lukaivanov33 - Неділя, 13.06.2021, 08:35
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024